Диагонали параллелограмма равны 7 и 32, а угол между ними равен 30 градусов. Найдите площадь этого параллелограмма.

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 14:14
    0
    S=d1*d2*sin30=7*32*1/2=112