На прямой последовательно отмечены точки S. P. R. T так, что PT = 5 см, SR = 12 см, PR=2 см. найдите ST

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 16:24
    0
    ST=SP+PR+RT = (12-2) + 2+5=17 см

    Ответ: 17