Параллелограмма если сумма двух из них равна а 80 б 100 в 160 градусов Цельсия

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 14:09
    0
    А 360-80=180

    80:2=40

    180:2=90

    ответ: два по 40 и два по 90.

    Б 360-100=260

    100:2=50

    260:2=130

    ответ: два по 50 и два по 130.

    В 360-160=200

    160:2=80

    200:2=100

    ответ: два по 80 и два по 100