Найдите cd если c пренадлежит ab, d пренадлежит ab, ab=5, ac=2,2, bd=3,6

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 05:47
    0
    Находишь аd=5-3,6=1,4

    потом bc=5-2,2=2,8

    и cd=5 - (1,4+2,8) = 5-4,2=0,8

    Начерти примерно, тогда поймёшь в чем подвох)