Точки Х, О, Т лежат на одной прямой. ХТ=84 см, ХО в 6 раз меньше ОТ. найти ХО

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 12:28
    0
    Ответ такой 1 действие 84/2=42 это половина всей прямой XOT дальше находим OT 42/6=7 и потом Xo 84-7=77 вот как то так