Три точки b c d лежат на одной прямой a известно что bd=17 см dc=25 см какова длина отрезка bc

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 15:38
    0
    BC = DC-DB = 25-17=8 см
  2. 13 января, 16:54
    0
    Dc-bd=25-17=8

    и ты не правельно расставил буквы