Найдите угол треугольника, которые относятся как 2:3:4:

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 17:35
    0
    2 х+3 х+4 х=180

    9 х=180

    х=20

    2*20=40

    3*20=60

    4*20=80