Даны точки V (7; 3) и N (-6; 9). Найди координаты вектора VN-→ и вектора NV-→.

Каковы эти векторы? Выбери правильные варианты ответа.

равной длины

равные

противоположно направленные

сонаправленные

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 17:05
    0
    VN = (-6+7; 9-3) = (1; 3)

    NV = (7-6; 3-9) = (1; -3)

    Вот тут я хз, может быть противоположно направленные, крч хз