Три точки B C и D лежат на одной прямой а известно что BD равно 17 см BC равно 25 см Какой может быть длина отрезка BC

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 23:48
    0
    Если Д между С и Б то СБ=17+25=42 см. Если Б между С и Д то БС=25-17=8 см