На прямой отмечены точки A, B и C. Найдите длину отрезка MK, гдеM-середина отрезка AB, K-середина BC, причём AB=50 см, BC=16 см

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 05:59
    0
    3 раз уже пишу так они мк лежит по середине то надо сложить половину длин 50:2+16:2=25+8=33 см