Три точки М, N и К лежат на одной прямой. Известно, что MN = 15 см, NK = 18 см. Каким может быть расстояние MK?

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 18:30
    0
    МК = МN + NK = 15+18 = 32 см