Точки авс лежат на одной прямой причем ав 4 см ас 10 см какой длины может быть отрезок вс

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 15:55
    0
    Может быть 6 см, если они расположены АВС. Может быть 14 см, если расположение САВ.
  2. 21 декабря, 16:08
    0
    BC=AC-AB

    BC=10-4=6

    Ответ: ВС=6