Скорость самолета 120 км ч. За какое время преодолеет самолет в 800 км.

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 08:31
    0
    Дано: V = 120 км/ч

    S = 800 км

    Найти:

    t - ?

    Решение:

    t=S/V, тогда же t=800/120 = 6 часов 30 минут