А (-1; 7) В (7; 1) координаты середины AB - ? длинна AB - ?

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 03:32
    0
    Смотри всё по формуле xпервое + xвторое и делишь на два это будет координата x, потом также с y тоесть - 1+7=6 и делишь на два это 3 а y=7+1/2=4 и тогда середина (3 и 4) а длина квадрат икса плюс квадрат игрика и всё под корнем