Основная тропеции равны 2 см и 3 см. Найдите сумму двух боковых сторон трапеции если периметр равен 15 см

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 12:05
    0
    Если периметр равен 15 см, то суммы двух боковых сторон: 15 - (2+3) = 15 - 5 = 10 (см)