Угол COD=124 градусов, луч OE является биссектрисой угла COD, а луч OF делит один из получившихся углов в отношении 3:1. найдите получившиеся углы

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 15:00
    0
    124/2=62

    62/4=13

    13*3=39

    ответ 62 13 39