Как решить x+x + (x+8)

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 08:09
    0
    Смотри если мы сложим + с + то получиться минус а если мы сложим - с + то получиться -

    ответы! - 8
  2. 10 августа, 08:30
    0
    1) х+х=2 х

    2) х+8=8 х

    3) 2 х+8 х=10 х