Угол 1: к углу 2 как 5:1 угол 4 = 70 угол 3=110 найти угол 3

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 12:29
    0
    5 Х+Х=180

    6 Х=180

    Х=30

    Угол 1 = 5*30 = 150