Найдите углы параллелограмма если угол A=40 градусов, а угол C=35 Градусов

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 13:27
    0
    Смотри, по правилу, что 2 угла в параллелограмме равны 180°, мы легко это можем вычислить. ∠В = 180 - 40 = 140°, а ∠D = 180 - 35 = 145°