На прямой даны три точки BC и M. Известно что BC = 14 см, CM = 8 см. Найдите BM

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 18:21
    0
    Bc+CM=8+14=22 см ответ вм равна 22 см
  2. 10 января, 18:23
    0
    Bc+CM=8+14=22 см=BM ...