Прямые a, b, c, d, e, f параллельны. Используя теорему Фалеса, найдите длину Т1 Т5, если известно, что ОТ6=18 дм.

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 08:12
    0
    Т₁Т₆ = (4/6) ОТ₆ = (4/6) * 18 / = 12 дм