Две стороны треугольника равны 4 см и 6 см, а углы, лежащие против них, относятся, как 1:2. Определить третью сторону треугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 22:48
    0
    S=1/2 ab sinα=1/2*6*4√3*sin60=1/2*24*√3/2=6√3 я пыталась