Найти p прямоугольника, если его s=98 см2, а одна из сторон в 2 два > другой

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 20:20
    0
    14 см-одна сторона.

    7 см - друга сторона.

    14*7=98 - S

    P=14+14+7+7=42