3 точки M, N и K лежат на одной прямой. MN=15 см, NK=18 см. Найти MK

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 16:11
    0
    MK=15+18=33 MK=18-15=3 (так как Mn может находится в NK)