Высота параллелограмма 18 дм, площадь 396 дм². Найти основание.

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 18:18
    0
    S = a * h

    396=a*18

    a=396:18

    a=22

    Основание равно 22 дм
  2. 5 февраля, 18:31
    0
    A=396/18=22 дм

    Ответ: 22 дм