Найдите плошади параллелограмма, у которого основание равно 21 см, а высота - 12 см

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 11:32
    0
    Формула площади параллелограмма: S=a*h

    Решение: S=21*12=252 см
  2. 5 марта, 12:26
    0
    Площадь параллелограмма:

    S = a*h = 21*12 = 252 см².