Помогитерешить задачу:

Высоты параллелограмма равны 2 и 3 см, а меньшая сторона равна 6 см. Найдите периметр

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 18:12
    0
    S=L (h) * h;

    S=3*6=18;

    L (2) = S/L (2) = 18/2=9

    (9+6) * 2=30

    Ответ: 30 см