Три точки В, СиД лежат на одной прямой. Известно, что ВД=17 см, ДС=25 см. Какой может быть длина отрезка ВС?

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 05:00
    0
    Точка Д делит отрезок ВС на части

    ВС=ВД+ДС = 17+25 = 42 см