M, P, K лежат на 1 прямой MK=35 см, отрезок MP в 6 раз больше. Найти отрезок KP.

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 01:06
    0
    MP = 35*6 = 210 см.

    KP=MP-MK=210-35=175 см. Вроде так : D

    P. S MP+MK будет 245 см