В треугольнике АВС известно, что АС=10 см, ВС=4 см. Через серидину стороны АВ проведены прямые, параллельные сторонами АС и ВС. Найдите перемитр образовавщегося четырехугольника

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 17:06
    0
    P = (10+4) * 2=28

    ответ: 28

    сначала 10+4=14 а потом 14*2=28