Точки M, K и P лежат на одной прямой, MK=35 см, отрезок MP в 6 раз больше отрезка KP. Найдите отрезок KP

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 15:08
    0
    1) MP=MK•6=35•6=210cм 2) KP=МР-МК=210-35=175 см Ответ: 175 см