Угол AOB=110°, OM-его внутренний луч, угол BOM=60°. Гайдите угол AOM.

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 11:49
    0
    Это очень просто:

    АОМ=АОВ-ВОМ

    АОМ=110-60=50°