На прямой последовптельно отмечены точки k, o, m и n так, что km=9 см, on = 8 см, kn=12 см найдиие om

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 16:20
    0
    Ом 5

    ...
  2. 26 октября, 16:45
    0
    Kn-km=12-9=3=mn;

    on-mn=8-3=5=om.

    Ответ: 5