Какой вид имеет уравнение окружности радиуса r с центром в точко О если r=4 О (0; 0)

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 18:53
    0
    (x-0) ^2 + (y-0) ^2=4^2

    x^2+y^2=16