Найти длину медианы АК треугольника АBC вершины которого имеют координаты А (-3; -6), B (3; -3) С (5; 1) выполнить чертеж

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 23:05
    0
    K (4; - 1)

    х=5+3:2=4

    у=1-3:2=-1

    АК=√ (4+3) ² + (-1+6) ²=√49+24=√74