Три точки M, Nи k лежат на одной прямой. известно, что mn=15 см, nk=18 см. каким может быть расстояние mk?

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 19:31
    0
    Mn+nk=15+18=33 (см)

    ответ: 33 см