Найдите все углы параллелограмма, если сумма двух из них равна 1) 90, 2) 120, 3) 200 градусов

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 17:44
    0
    1) 90/2=45 первая пара углов

    (360-90) / 2 = 135 вторая пара

    2) 120/2=60

    (360-120) / 2 = 120

    3) 200/2 = 100

    (360-200) / 2 = 80