Грузовой автомобиль весом 50 кН оказывает давление на дорогу 250 кПа. Определите площадь соприкосновения шин грузового автомобиля с дорогой.

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 02:12
    0
    F=p*s

    s=F/p

    s=50000/250000=0.2 м^2