Найдите радиус окружности, которая ограничивает круг площадью 1936 пи

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 03:25
    0
    S = П*R^2

    R^2=SП/П

    П сокращается, 1936=44^2

    ответ 44^2