Найдите периметр четырёхугольника, если его самая меньшая сторона равна 5 см, а каждая следующая сторона на 2 см больше чем превидущая

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 19:16
    0
    5-первая сторона

    5+2=7-вторая сторона

    7+2=9-третья сторона

    9+2=11-четвертая сторона

    5+7+9+11=32-периметр
  2. 11 февраля, 20:12
    0
    5 см+7 см+9 см+11 см=32 см