Параллельные прямые а и б пересечены прямой с, угол 1=134 градуса. Найдите угол 2.

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 02:23
    0
    если углы внутренние 1 и 2?

    то 1+2=180

    2=180-1

    2=180-134=46

    а если еще какие то то надо смотреть 2 м. б. = как 46 так и 134