помогите угол1 равен 82 градуса угол 2 равен119 градусов угол3 равен 82 градуса найти 4 угол

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 18:34
    0
    360 - (82+119+82) = 77

    т. к. сумма всех углов 360 градусов
  2. 24 июля, 20:15
    0
    сумма углов четырехугольника=360 градусов.

    угол4=360-82-119-82=77 градусов