найдите площадь прямоугольника с вершинами в точках: А (-2; 2) ; В (4; 2) ; С (4; -1) ; D (-2; -1)

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 13:13
    0
    Пусть 1 клетка = 1 см

    Площадь = а*в = > АВ*ДС = 3*6=18 см^2