Найдите третий угол треугольника по двум данным углам: 1) 30 и 50 градусов; 2) 60 и 40 градусов; 3) 29 и 30 градусов; 4) 81 и 90 градусов;

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 06:08
    0
    1) 180-30-50=100

    2) 180-60-40=80

    3) 180-29-30=121

    4) 180-90-81=9

    180-сумма всех трех углов треугольника