как решить - 4 (-7+6x) = - 9x-5

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 10:36
    0
    -4 (-7+6 х) = - 9 х-5

    +28-24 х=-9 х-5

    28+5=-9 х+24 х

    33=15 х

    х=33:15

    х=2,2