три точки b c и d лежат на одной прямой. Известно, что bd=17, dc=25. Какой может быть длинна отрезка bc

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 23:13
    0
    длина будет состовлять 42., как нашла bc=bd+dc - bc=25+17=42.

    ответ: 42., удачи.
  2. 18 января, 00:38
    0
    17+25=42

    BD+DC (как то так)