Определите скалярное произведение векторов a и b: a=-3i+5j+6k b=-6i-6j-5k

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 14:10
    0
    О знаю! a = (-3; 5; 6) b = (-6; -6; -5) a*b=& a*b = (-3*-6) ; (5*-6) ; (6*-5) a*b = (18; -30; -30) a*b=18 + (-30) + (-30) a*b=-42 ответ:-42