Найдите тупой угол параллелограмма, если его острый угол равен 59 градусов. Ответ дайте в градусах.

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 05:29
    0
    Так как сумма всех улов 360, сумма двух острых = 59*2=118

    значит, сумма двух тупых = 360-118=242

    тогда 1 - 242:2-121