Найдите длину большей диагонали параллелограмма со сторонами 3 корня из 2 см и 1 см. И углом 45 град.

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 10:46
    0
    45+45=90 360-90=270 270/2=135 по теореме косинусов x=5