в треугольнике АВС, где А = 90 градусов, АВ=з см, ВС = 5 см, АС = 4 см. найти синус угла С?

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 02:35
    0
    Синус это отношение противолежащего катета к гипотенузе=>sinC = AB/BC=3/5=0.6